Татуаж

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Татуаж

Вы мечтаете о выразительном взгляде, красивой форме бровей или полных губах? Наши мастера готовы воплотить мечту в реальность!


    Наращивание волос

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-04-20

    Наращивание волос Empty Наращивание волос

    Сообщение  Admin Вт Июн 19, 2012 1:13 pm

    [left]
    Креативное наращивание волос от студии «Сфинкс»


    Наращивание волос 8tolelbwwqm



    Мы предлагаем полный спектр услуг для наращивания волос, позволяющий не только удлинять волосы, увеличивать их объем, но и «играть» цветом.

    Индустрия наращивания волос создана для женщин, которые всегда стремятся совершенствоваться, выбирая для себя все самое модное и новое.

    В погоне за прекрасным обликом, и желанием изменить в себе недостатки, женщина, может не задумываться о длительных процедурах. В каком-то смысле этого слова, быстрое удлинение волос стало волшебством мастера, воплощающего вашу мечту в реальность.



    Представляем вашему вниманию несколько техник наращивания волос:

    Холодное наращивание волос:

    Испанский метод

    Наиболее безопасный и кропотливый метод.

    Родные локоны не подвергаются губительному температурному воздействию. Такой метод наращивания обеспечивает максимальный срок носки. Пряди крепятся при помощи специального состава: клей и закрепитель.

    Горячее наращивание волос:

    Итальянская технология:

    Локоны прикрепляются при помощи специальных капсул со смолой (естественного происхождения), содержащей кератин. Капсулы с прядями присоединяются к натуральным локонам, нагретыми до нужной температуры щипцами.

    Английский метод:

    При наращивании используется особый клеевой пистолет, и специальная тугоплавкая кератиновая смола темных или светлых тонов. Английский метод можно отнести к устаревшему (в отличие от такого метода как итальянское наращивание волос).

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:52 pm