Татуаж

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Татуаж

Вы мечтаете о выразительном взгляде, красивой форме бровей или полных губах? Наши мастера готовы воплотить мечту в реальность!


Участников: 3

    Исправление татуажа

    avatar
    Елена Калмыкия


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-11-08

    Исправление татуажа Empty Исправление татуажа

    Сообщение  Елена Калмыкия Чт Ноя 08, 2012 12:21 pm

    Добрый день, скажите у меня после татуажа (не в вашем салоне) во внешнем углу века осталось темное пятно, как сказал мастер -который делал, что попался кожный карман и краска затекла. Она пыталась мне закрасить этот черный синяк бежевой краской, но выглядит жутко, я думаю у нее скорее класса не хватает, скажите вы что-нибудь можете сделать с этим?Исправление татуажа 08112012266
    avatar
    Alina*


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-06-09

    Исправление татуажа Empty Re: Исправление татуажа

    Сообщение  Alina* Ср Янв 09, 2013 4:07 pm

    Елена , извините за поздний ответ )) в идеале надо посмотреть как много бежевого тона в данный момент осталось , черный "синяк" легко удаляется лазером, часто даже за один раз , а со светлым придется поработать, если это актуально можете прислать фото на headways@mail.ru, я дам более развернутую информацию)
    avatar
    ЛадаЛС


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-02-19

    Исправление татуажа Empty татуаж бровей

    Сообщение  ЛадаЛС Вт Фев 19, 2013 5:01 pm

    здравствуйте. делала татуаж бровей(не у вас). выбирали цвет темно-коричневый. после отваливания корочки стал серый.через две с половиной недели-серо коричневый, благо темный. делали ручным методом. в итоге вместо обещаных красивых бровей,стали нечеткие полоски"волоски" ,прерывающиеся ,и проплешки. я в панике. на коррекции это подправят или будет исправление татуажа считаться?
    avatar
    Alina*


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-06-09

    Исправление татуажа Empty Re: Исправление татуажа

    Сообщение  Alina* Вт Фев 19, 2013 8:17 pm

    ЛадаЛС пишет:здравствуйте. делала татуаж бровей(не у вас). выбирали цвет темно-коричневый. после отваливания корочки стал серый.через две с половиной недели-серо коричневый, благо темный. делали ручным методом. в итоге вместо обещаных красивых бровей,стали нечеткие полоски"волоски" ,прерывающиеся ,и проплешки. я в панике. на коррекции это подправят или будет исправление татуажа считаться?
    Здравствуйте , Лада ! сложно говорить не видя какие сейчас брови , ручной метод не очень хорош для волосков , будет это коррекцией или исправлением - это уже решаете Вы с мастером , у каждого человека свой взгляд на идеальные брови)) Но наверно не стоит идти делать волоски к этому же мастеру )
    avatar
    ЛадаЛС


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-02-19

    Исправление татуажа Empty Re: Исправление татуажа

    Сообщение  ЛадаЛС Вт Фев 19, 2013 8:34 pm

    Немного не поняла цен. Татуаж и коррекция стоят одинаково? А внизу прайса стоимость другая коррекции.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:00 pm