Татуаж

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Татуаж

Вы мечтаете о выразительном взгляде, красивой форме бровей или полных губах? Наши мастера готовы воплотить мечту в реальность!


    Alex Hofman дрэды и афрокосы

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-04-20

    Alex Hofman дрэды и афрокосы Empty Alex Hofman дрэды и афрокосы

    Сообщение  Admin Вт Июн 19, 2012 12:16 pm

    Alex Hofman.

    Один из представителей талантливой современной молодежи. Своего рода творец, и создатель безумного на голове: афрокосы, дрэды–лучше него никто не сделает. Огромное портфолио и фото довольных девушек - доказательство мастерства. Любит кропотливую работу и ко всем клиентам относится уважительно.
    Alex Hofman дрэды и афрокосы 22141214

    Считает, что самое главное правило: «Клиент всегда прав», исключением является, только если желание не совпадает с техническими возможностями мастера.

    Заниматься дрэдоплетением начал в 2000 году. Вдохновителем стало творчество Децла, а точнее его прическа. Сделав себе такую же, Алекс уже не смог остановится и начал учиться этому ремеслу дальше…за дрэдами последовали афрокосы, а за ними и наращивание волос. Децл к Алексу на коррекцию не пришел, зато вот солистку группы «СЛОТ» ему заплести посчастливилось.
    Alex Hofman дрэды и афрокосы 96310219

    Работа и модели Алекса не остались без внимания теле-передачи «Галилео» (СТС), в которой они успешно рассказали о своих достижениях и о культуре нестандартных причесок.

    Похвально, что молодой мастер в отличие от большинства современной молодежи не стал участником «ленивого движения», а почуяв свое призвание, сделал его своей профессией.

    Кстати сейчас студия «Сфинкс» предлагает Вам сделать афрокосы-зизи у Алекса всего за 4900 рублей! Материал подберете на месте, так как он входит в стоимость работы.

    Alex Hofman дрэды и афрокосы Xf232163e
    Если предложение Вас заинтересовало, то вот телефон студии: +7(495)790-07-22.

    Всегда ждем Вас в гости!

    Студия Сфинкс, Москва.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:52 am